Аукцион 3 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
8.4.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 221:
PAISAGEM COM RIO
Продан за: €350
180
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
PAISAGEM COM RIO
Óleo sobre platex, assinado.
Dim: 26x33 cm.