LOTE 337:
ALFINETE "CESTA COM FLORES"
Vendido por: €250
180
Comisión de la casa de subasta: 16%
ALFINETE "CESTA COM FLORES"
Em ouro de 19.2Kt., contraste veado (pós 1985) cravejado com diamantes talhe brilhante e micropérolas. Sinais de uso.
Peso Aprox: 4,1 g.
Dim: 1,7x2,5 cm.