LOTE 348:
PAR DE BRINCOS
1 200
Comisión de la casa de subasta: 16%
PAR DE BRINCOS
Em ouro branco de 19,2Kt., contraste veado (pós 1985), cravejado com quatro diamantes talhe brilhante e duas águas marinhas talhe gota. Sinais de uso, uma água marinha com pequenos defeitos.
Peso Aprox: 11 g. Dim: 3,6 cm.