Аукцион 4 Часть 2
Antiques and Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
14.5.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 351:
DEZASSEIS LIVROS SOBRE CULINÁRIA
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Composto por 7 volumes "Cozinhas do Mundo-As melhores receitas", 6 "Tele culinária e doçaria", "Tesouro da cozinha tradicional portuguesa", "Cozinha regional portuguesa", "Entradas e petiscos" e "Viva melhor com cozinha saudavel". Sinais de uso e pequenosdefeitos.