מכירה פומבית 4 חלק ב'
Antiques and Works of Art
Leiloeira Côrte Real
צור קשר עם בית המכירות
14.5.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 358:
REVISTA AQUAE FLAVIAE E AQUAE FLAVIAE FONTES EPIGRÁFICAS
נמכר ב: €130
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Composto por trinta e oito revistas do Grupo Cultural Aquae Flaviae, fundado em Abril de 1986, e dois Fontes Epigráficas por António Rodriguez Colmenero. Sinais de uso, pequenos defeitos.