פריט 500:
RELÓGIO DE PULSO SEIKO
נמכר ב: €60
RELÓGIO DE PULSO SEIKO
Automatic. Caixa e bracelete em aço, mostrador dourado. Em marcha. Sinais de uso.
Dim: 3,8 cm