פריט 505:
FRASCO DE PERFUME E ANELEIRA
נמכר ב: €20
FRASCO DE PERFUME E ANELEIRA
Frasco em vidro lapidado, aplicação de cartela clássica e aro de prata com perlados, sem marcas, ao abrigo do D/L n.º 120/2017. Aneleira gomada em prata águia (pós 1985) de 925.
Frasco com esbeiçadelas, sinais de uso.
Peso Aprox: 60 g. Dim: 14 e 10 cm.