פריט 551:
PETER TERESZCZUK (1875-1963) - JARRA ARTE NOVA
נמכר ב: €150
Em bronze relevado decorado com figura feminina e paisagem, assinada P. Tereszczuk. Sinais de uso.
Dim: 14 cm.