פריט 587:
GRUPO ESCULTÓRICO
נמכר ב: €70
GRUPO ESCULTÓRICO
Em bronze patinado, representando três figuras montadas em animal. Africa. Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 20x22 cm.