פריט 642:
PORTA PINCÉIS FACETADO
נמכר ב: €1,900
PORTA PINCÉIS FACETADO
Em porcelana da China, decoração policromada "figuras" e caligrafia. Marcada. Sinais de uso.
Dim: 19 cm.