Аукцион 5 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
17.6.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 1:
QUATRO BASES DE LAREIRA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
QUATRO BASES DE LAREIRA
Em ferro forjado, Portugal, Trás-os-Montes. Séc. XVIII/XIX.
Pequenos defeitos, oxidações.
Dim.: 13x16,5; 15x50; 18x25 e 33,5x33 cm.