Subasta 5 Parte 1
Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
17.6.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 2:
TRANSFOGUEIRO
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
TRANSFOGUEIRO
Em ferro. Portugal, Trás-os-Montes, Séc. XVI/XVII. Defeitos.
Dim.: 72,5x72x52 cm.