Аукцион 5 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
17.6.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 9:
PAR DE LANTERNAS PROCESSIONAIS
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Em chapa perfurada. Portugal, Minho, Séc. XVIII. Pequenos defeitos.
Dim.: 54 cm.