Аукцион 5 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
17.6.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 15:
TRÊS BANCOS DE LAREIRA
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
TRÊS BANCOS DE LAREIRA
Em madeira, arte popular, Trás-os-Montes, Séc. XIX.
Falhas e defeitos.
Dim.: 16,5x45x21; 17,5x40x21,5 e 20x40x19,5 cm.