Аукцион 5 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
17.6.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 27:
MESA DE CENTRO
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
MESA DE CENTRO
Estilo D. Maria, em madeira entalhada e dourada, tampo em mármore. Pequenas falhas e defeitos.
Dim: 46,5x59 cm.