פריט 518:
PRATO DE GRANDES DIMENSÕES
נמכר ב: €120
PRATO DE GRANDES DIMENSÕES
Em porcelana da China, Séc. XIX/XX, decoração "Mandarim" com esmaltes policromos e ouro, reservas com cenas do quotidiano, flores e pássaros. Sinais de uso.
Dim.: 41 cm.