פריט 537:
PAR DE PLACAS RECORTADAS "PUTTI"
נמכר ב: €60
Em porcelana moldada e relevada, decoração policromada e dourada. Europa, Séc. XX, marcadas Sitzendorf. Sinais de uso.
Dim.: 22x24,5 cm.