פריט 547:
SÃO FRANCISCO DE ASSIS
נמכר ב: €90
90
SÃO FRANCISCO DE ASSIS
Óleo sobre madeira, Séc. XVII. Pequenas falhas, defeitos e restauros.
Dim: 44,5x27,5 cm.