פריט 235:
CENTRO DE MESA OVAL
נמכר ב: €400
190
CENTRO DE MESA OVAL
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, marcada Damar, decoração gomada com flores e borboleta em relevo. Sinais de uso.
Peso aprox.: 630 g.
Dim.: 13x26x17 cm.