פריט 240:
CESTO COM ASA
נמכר ב: €200
160
CESTO COM ASA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada e vazada com enrolamentos, flores e concheados. Sinais de uso, asa com leves amolgadelas.
Peso Aprox.: 452 g.
Dim.: 24x30 cm.