פריט 245:
PALMATÓRIA RECORTADA
180
PALMATÓRIA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada e vazada "flores", monogramada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 95,7 gr.
Dim: 6,5x15 cm.