LOT 286:
PAINEL COM QUATRO AZULEJOS
Sold for: €160
Buyer's Premium: 16%
PAINEL COM QUATRO AZULEJOS
Em cerâmica vidrada, decoração a azul "paisagem com rio e azenhas". Séc. XX (início). Pequenas falhas, alguns defeitos de fabrico.
Dim.: 15x59,5 cm.