Subasta 6 Parte 1 Antiques and Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
22.7.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 314:

JOÃO VIEIRA (1934-2009)

Vendido por: €1 200
1 200
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
22.7.21 en Leiloeira Côrte Real

JOÃO VIEIRA (1934-2009)
"Sem titulo"
Técnica mista sobre papel, assinada e datada 2005.
Obra reproduzida em VIEIRA, João - "O Livro de Cesário Verde". Lisboa: ARS - Galeria de Arte, 2005, p. 29.
Dim: 64x49 cm.