פריט 387:
ARTE FRANCESA DO SÉCULO XVIII
נמכר ב: €40
ARTE FRANCESA DO SÉCULO XVIII
Da colecção Calouste Gulbenkian, bronzes, mobiliário, ourivesaria, tecidos. Profusamente ilustrado. Lisboa 1971. Picos de acidez e sobrecapa com pequenos defeitos.