Auction 6 Part 2
Antiques and Works of Art
By Leiloeira Côrte Real
Contact auction house
Jul 23, 2021
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 502:
MESA DE APOIO OITAVADA E RECORTADA
Sold for: €120
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
Em madeira exótica, profusamente entalhada e vazada decoração com elementos vegetalistas, ao centro embutidos em osso. Indiana. Pequenos defeitos.
Dim: 55x56 cm.