Vente 6 Partie 2
Antiques and Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
Contacter la maison de ventes
23.7.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 532:
PRATO FUNDO
plus...
Vendu pour: €40
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
PRATO FUNDO
Em porcelana da China Companhia das índias, Séc. XIX, decoração com esmaltes policromos da família rosa "flores" Sinais de uso, pequena esbeiçadela.
Dim: 23 cm.