Vente 6 Partie 2
Antiques and Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
Contacter la maison de ventes
23.7.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 539:
PRATO DE GRANDES DIMENSÕES
plus...
Prix de départ:
170
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
PRATO DE GRANDES DIMENSÕES
Em porcelana da China, decoração policromada "guerreiros" Marcada. Sinais de uso, craquelé, restauros aba.
Dim: 41 cm.