Vente 6 Partie 2
Antiques and Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
Contacter la maison de ventes
23.7.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 544:
BUDA SORRIDENTE COM MENINOS
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
BUDA SORRIDENTE COM MENINOS
Escultura em porcelana da China, decoração policromada e dourada. Marcada. Sinais de uso, uma folha colada.
Dim: 20 cm.