פריט 702:
PAR DE JARRAS
נמכר ב: €70
60
PAR DE JARRAS
Em porcelana moldada, decoração policromada e dourada, reservas com figuras femininas e flores em relevo. Francesas, Séc. XIX. Sinais de uso, uma com falhas nas flores.
Dim.: 26,5 cm.