פריט 711:
JARRA LALIQUE
JARRA LALIQUE
Em cristal parcialmente fosco moldado e relevado "pombas", Séc. XX. Marcado Lalique - France. Sinais de uso, ínfima lasca.
Dim: 21 cm.