פריט 712:
CANDEEIRO DE MESA
CANDEEIRO DE MESA
Em vidro opalino, decoração a azul com dourados "flores", globo em vidro fosco com gravados. Sinais de uso, ínfimas esbeiçadelas no globo.
Dim.: 77 cm.