פריט 716:
RELÓGIO DE MESA IMPÉRIO
נמכר ב: €300
RELÓGIO DE MESA IMPÉRIO
Em metal dourado e patinado decoração relevada "figura com lira e animais", mostrador esmaltado com numeração romana. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim.: 37,5x31x11,5 cm.