פריט 722:
PAR DE PAPAGAIOS
נמכר ב: €200
180
PAR DE PAPAGAIOS
Escultura em cerâmica chinesa, decoração policromada. Falhas no vidrado, pequeno restauro.
Sinais de uso e um com pequeno restauro.
Dim:19 cm.