פריט 747:
DUAS TOALHAS DE CHÁ DA ILHA DA MADEIRA
70
Em linho bordado, uma colorida. Acompanha toalha em tecido bordado com ajour, com defeitos e três guardanapos diferentes. Sinais de uso.
Dim: 125x125; 105x105; 190x140 cm.