Аукцион 7 Часть 1
Antiques and Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
30.9.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 30:
CADEIRA DE SECRETÁRIA
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
CADEIRA DE SECRETÁRIA
Em faia escurecida, cachaço de linhas curvas. Sinais de uso, pequenos defeitos.