Аукцион 7 Часть 1
Antiques and Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
30.9.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 43:
SERVIÇO DE CAFÉ DA VISTA ALEGRE
Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Em porcelana moldada (1924-1947), decoração policromada e dourada "flores". Composto por cafeteira, leiteira, açucareiro e seis chávenas com pires. Sinais de uso.