LOT 163:
CONJUNTO DE OITO PRATOS DA VISTA ALEGRE "AVES DE CAÇA"
Sold for: €275
Buyer's Premium: 16%
Em porcelana moldada (1980-1992), decoração policromada "Colecção aves de caça", aba a verde e filetes dourados. Edição especial 1986/87. Sinais de uso.
Dim: 26 cm.