LOT 172:
CONJUNTO DE OITO PRATOS DA VISTA ALEGRE
Sold for: €110
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
Em porcelana moldada, decoração policroma alusiva às vindimas e files dourados (1984). "Coleção Vinho do Porto -Região do Douro" com diferentes gravuras a sépia. 1ª. Edição 3.000 exemplares. Sinais de uso.
Dim: 23 cm.