LOT 182:
COVILHETE RECORTADO ARMORIADO DA VISTA ALEGRE
Sold for: €30
Buyer's Premium: 16%
Em porcelana moldada e relevada (1980-1992), decoração policroma e dourada com brasão, "Colecção de peças brasonadas". Edição Mottahedeh. Sinais de uso.
Dim: 21x21 cm.