ЛОТ 198:
TRÊS LEITEIRAS ARMORIADAS DA VISTA ALEGRE
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em porcelana moldada (1980-1992), decoração policromada e dourada com brasão "Coleção de peças brasonadas". Edição Mottahedeh. Sinais de uso.
Dim: 11 cm.