פריט 256:
PAR DE CASTIÇAIS COM SERPENTINAS DE CINCO LUMES
נמכר ב: €1,900
1,800
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada com elementos vegetalistas. Sinais de uso.
Peso Aprox: 3596 g.
Dim: 41,5 cm.