פריט 269:
ANTÓNIO SOARES DOS REIS (1847-1889)
נמכר ב: €70
"Flor Agreste"
Escultura em bronze dourado, assinada e datada de 1878, base em mármore. Sinais de uso.
Dim: 11 cm.