Leilão 7 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
1.10.21
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 352:

ENCICLOPÉDIA LUSO-BRASILEIRA DE CULTURA

Vendido por: €30

Composta por 22 volumes com quatro suplementos e um do ano de 1991a 1994. Editorial verbo. Lisboa.
Sinais de uso e pequenos defeitos.