פריט 3:
DOIS SUPORTES LAMPADÁRIOS
נמכר ב: €70
DOIS SUPORTES LAMPADÁRIOS
Em ferro forjado e relevado. Séc. XVIII/XIX. Falhas e defeitos.
Dim.: 82x53 e 89x54 cm,