Auction 8 Part 1
By Leiloeira Côrte Real
Contact auction house
Nov 11, 2021
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 48:
CREDENCIA E ESPELHO
Sold for: €130
70
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
CREDENCIA E ESPELHO
Em madeira entalhada e dourada, tampo em mármore. Pequenas falhas e defeitos. Pedra partida e colada.
Dim.: 117x69 e 66x70x27 cm.