LOT 259:
MENINO JESUS
Buyer's Premium: 16%
MENINO JESUS
Escultura em madeira com restos de policromia, peanha em madeira policromada e marmoreada. Séc. XVIII. Pés, braço e dedo da mão direita colados, pequenas falhas e restauro.
Dim. Total: 39,5 cm.