LOT 277:
SALVA RECORTADA DE PAREDE
Sold for: €300
Buyer's Premium: 16%
SALVA RECORTADA DE PAREDE
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada com motivos vegetalistas e enrolamentos. Sinais de uso.
Peso Aprox: 556 gr.
Dim: 31,5 cm.