LOT 285:
SALVA DE APARATO
Sold for: €950
650
Buyer's Premium: 16%
SALVA DE APARATO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com enrolamentos e elementos vegetalistas. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 1605 g.
Dim: 54,5 cm.