LOT 300:
PALITEIRO "PAPAGAIO NO BALOIÇO"
Sold for: €250
180
Buyer's Premium: 16%
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada. Restauros e alguns defeitos.
Peso Aprox: 67 g.
Dim: 19 cm.