LOT 384:
HISTÓRIA CONTEMPORÂNEA DE PORTUGAL
Sold for: €20
Buyer's Premium: 16%
Em dois volumes, Das Invasões Francesa aos nossos dias
Direcção de João Medina, Multilar. Encadernação em percalina. Sinais de uso.